kiai.ru

МАГАЗИН ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОЕВЫМИ ИССКУСТВАМИ
Текущее время: 28 апр 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 вопроса
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:10
Сообщения: 2
Здраствуйте, вроде бы пишу в тот раздел форума. у меня есть два вопроса

1 есть ли в данный момент наличие Катаны "1-й дан" на складе?

2 важный для меня вопрос - нужно ли какое нибудь разрешение на покупку меча у вас в магазине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 вопроса
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
Dance Ghost писал(а):
Здраствуйте, вроде бы пишу в тот раздел форума. у меня есть два вопроса

1 есть ли в данный момент наличие Катаны "1-й дан" на складе?

2 важный для меня вопрос - нужно ли какое нибудь разрешение на покупку меча у вас в магазине?


Отвечу вместо Зеро (если он не против)
1. Как я понял - если на сайте написано "на складе" - то катана - на складе. Если написано "продано" - значит продано. Исходя из этого - 1-й дан - на складе.
2. Разрешения не надо. Но катаны тут продающиеся не для того чтобы бегать по парку с криками i can been only one!!! Они для тренировочных целей, либо -духовно-эстетических ( и продаются с выбитыми мекуги - мекуги в комплекте.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 вопроса
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:10
Сообщения: 2
Duenyr писал(а):
Отвечу вместо Зеро (если он не против)
1. Как я понял - если на сайте написано "на складе" - то катана - на складе. Если написано "продано" - значит продано. Исходя из этого - 1-й дан - на складе.
2. Разрешения не надо. Но катаны тут продающиеся не для того чтобы бегать по парку с криками i can been only one!!! Они для тренировочных целей, либо -духовно-эстетических ( и продаются с выбитыми мекуги - мекуги в комплекте.)



извиняюсь, не заметил надпись :oops:

а насчет второго вопроса спасибо, я уже просто неделю бьюсь с поисками ответа на него, вы просто мои спаситель :)

спасибо еще раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 вопроса
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
Dance Ghost писал(а):
Duenyr писал(а):
Отвечу вместо Зеро (если он не против)
1. Как я понял - если на сайте написано "на складе" - то катана - на складе. Если написано "продано" - значит продано. Исходя из этого - 1-й дан - на складе.
2. Разрешения не надо. Но катаны тут продающиеся не для того чтобы бегать по парку с криками i can been only one!!! Они для тренировочных целей, либо -духовно-эстетических ( и продаются с выбитыми мекуги - мекуги в комплекте.)



извиняюсь, не заметил надпись :oops:

а насчет второго вопроса спасибо, я уже просто неделю бьюсь с поисками ответа на него, вы просто мои спаситель :)

спасибо еще раз

:mrgreen: да все ок. Вы спрашивайте на форуме интересующий вопрос. "Тут" все равно кто нибудь есть. Вам ответят. начиная от "что выбрать и как " и до "какая сталь лучше и катана как рубит". Коллектив тут ОЧЕНЬ грамотный (много настоящих Мастеров) и очень доброжелательный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron