kiai.ru

МАГАЗИН ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОЕВЫМИ ИССКУСТВАМИ
Текущее время: 28 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ниндзя-то
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 23:01
Сообщения: 1
Здравствуйте, не могли бы Вы рассказать подробнее о мечах Ниндзя-то (Синоби-гатана)?
Не могу похвастать энциклопедическими знаниями в этой сфере, поэтому интересуюсь Вашим мнением.
Сталкивался с различными мнениями - что прямыми клинками никогда не пользовались
(и поэтому такие мечи - выдумка европейцев), что ими пользовались наравне с изогнутыми... Что думаете Вы?
В каталоге Вашего магазина в наличии имеется модель Tsunami "Black Smoke". Что бы Вы могли рассказать о ней?
В её описании указано, что есть натуральный хамон, но ведь воронение его полностью скрывает... или я не прав?
Не предвидятся ли другие подобные клинки? Например, мне встречались модели Iga и Kouga от Hanwei.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ниндзя-то
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:08
Сообщения: 717
Ханвей не предвидится.
Нинзяты с чернением поступят ближе к новому году.
хамон там проступает через чернение и немного виден.
В природе таких клинков не встречали. прямые иногда бывают, в основном старше 1300 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron