kiai.ru

МАГАЗИН ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОЕВЫМИ ИССКУСТВАМИ
Текущее время: 29 мар 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот и не подрались.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
Оффтоп
Типичный путь "катанутного". :D

1.Ох какой классный боккен!! Но вот стальной иайдо еще лучше!!
2. Офигенный иайдо! Пора перейти на более серьезное! Куплю катану - первый дан!!
(тут идет засыпка вопросами - "а первый дан это боевая катана? а чем боевая катана от катаны для тамэсигири отличаецца? а я могу как в фильме "Горец" головы рубить ей")
3. Первый дан хороша. Спору нет, но тут начитался умных слов об устойстве катаны "мицукадо", "фукура", "ко-синаги", "е-котэ"... и понял, что у первого дана это все реализовано не так совсем!!! Куплю ка Инадзуму/Полчена/Рюмона (нужное подчеркнуть)
(тут идет засыпка вопросами - а может ли Инадзума рыцаря вместе с лошадью разрубить, а может ли она брить при этом как Джилет мак 3, а выдержит ли, если ломом по ней бить три дня без перерыва, и тд...)
4.Инадзума прекрасна! Все подогнано! острая зараза! Рубит отменно, но вот хочу я катану из стали многослойной.. Дабы рот все открывали и челюсти на пол выпадывали. Чтобы и на полку поставить и бумагу на лету рассекать.

Я сейчас на 3-ем этапе, многие знакомые уже на 4-м)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот и не подрались.
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:02
Сообщения: 17
/


Последний раз редактировалось Duster13 05 мар 2015, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
Duster13 писал(а):
Цитата:
Оффтоп
Типичный путь "катанутного".

1.Ох какой классный боккен!! Но вот стальной иайдо еще лучше!!
2. Офигенный иайдо! Пора перейти на более серьезное! Куплю катану - первый дан!!
(тут идет засыпка вопросами - "а первый дан это боевая катана? а чем боевая катана от катаны для тамэсигири отличаецца? а я могу как в фильме "Горец" головы рубить ей")
3. Первый дан хороша. Спору нет, но тут начитался умных слов об устойстве катаны "мицукадо", "фукура", "ко-синаги", "е-котэ"... и понял, что у первого дана это все реализовано не так совсем!!! Куплю ка Инадзуму/Полчена/Рюмона (нужное подчеркнуть)
(тут идет засыпка вопросами - а может ли Инадзума рыцаря вместе с лошадью разрубить, а может ли она брить при этом как Джилет мак 3, а выдержит ли, если ломом по ней бить три дня без перерыва, и тд...)
4.Инадзума прекрасна! Все подогнано! острая зараза! Рубит отменно, но вот хочу я катану из стали многослойной.. Дабы рот все открывали и челюсти на пол выпадывали. Чтобы и на полку поставить и бумагу на лету рассекать.

Я сейчас на 3-ем этапе, многие знакомые уже на 4-м)).


Типичный ответ быдла.Здесь человек просто выразил слова благодарности.А вы пытаетесь доказать какой вы крутой "я на 3 этапе" - смешно))


я и поставил смайлик вначале. и написал слово "оффтоп". читать научитесь, прежде чем оскорблять.
И вообще. Тамэсигири давно Занимаюсь. заслужил уже право на шутки по теме "катан".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:32
Сообщения: 2
Парни хватит грызть друг друга,бокен сыну брал он айкидо занимается,а катану себе хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
Ронин писал(а):
Парни хватит грызть друг друга,бокен сыну брал он айкидо занимается,а катану себе хочу.


да все ок.
Уважаемому Duster13 из-за оскорбления выше - предлагаю поединок. На боккенах, но без защитного костюма кендо.
Оружие - боккен
Одежда - хакама, косодэ, ги.. Без маски защитной.
Все остальное в П.М.

По результатам поединка пусть будет kateba kangun, makereba zokugun.
т. е. кто потерпит поражение тот и "быдло".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:02
Сообщения: 17
/


Последний раз редактировалось Duster13 05 мар 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:02
Сообщения: 17
И вообще не стоит самоутверждаться на форумах в интернете - это сразу выдаёт возраст :lol: А японские поговорки тут не к селу не к городу - очередной понт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
Duster13 писал(а):
И вообще не стоит самоутверждаться на форумах в интернете - это сразу выдаёт возраст :lol: А японские поговорки тут не к селу не к городу - очередной понт)

29 лет, про барнаул не в курсе. подразумевал, что вы в мск или в мск бываете.
ваша манера общаться как раз и показывает кто реально "быдло". :lol: .
у вас возраст наверное лет под 20, может даже 25. обзывать людей еще не отучили, а тонну "г-овна" на форум выложить ума уже хватает.
А мое предложение в силе - если в мск будете, то предлагаю поспаринговать (я в мск бываю время от времени). Это дело я люблю. (Если меня Петр из свордмастера не прибьет раньше :lol:, к нему прошусь на спаринг )

А вобще предлагаю Вам с уважаемого мной форума - срач удалить и извинится. Все вопросы мне на почту alex_kalinin@mail.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:08
Сообщения: 717
Duenyr писал(а):
Duster13 писал(а):

А вобще предлагаю Вам с уважаемого мной форума - срач удалить и извинится. Все вопросы мне на почту alex_kalinin@mail.ru.


А вот хрен вам, а не удалить, думать нужно до, а не после...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова благодарности!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
zerro писал(а):
Duenyr писал(а):
Duster13 писал(а):

А вобще предлагаю Вам с уважаемого мной форума - срач удалить и извинится. Все вопросы мне на почту alex_kalinin@mail.ru.


А вот хрен вам, а не удалить, думать нужно до, а не после...


Вот после поединка и подумаем). Вызов брошен. Ради такого готов в МСК приехать "внепланово". Только вот зачинщик куда то пропал. Ни в личку, ни на почту не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и не подрались.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:02
Сообщения: 17
/


Последний раз редактировалось Duster13 05 мар 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и не подрались.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
Да, типичное быдло. одно из многих к сожалению. А к быдлу куда то ехать нет ни желания ни времени. в своем городе своего быдла хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и не подрались.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:02
Сообщения: 17
/


Последний раз редактировалось Duster13 05 мар 2015, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и не подрались.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:02
Сообщения: 17
/


Последний раз редактировалось Duster13 05 мар 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и не подрались.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:51
Сообщения: 91
таких как ты называют "гопота". и не предлагают поединки в спортзале, а "бьют по литсу во дворе", но у нас своей гопоты хватает, чтобы еще за одинм гонятся.
в МСК пожалуйста. приходи в зал,я скажу куда. а в барнаул за тобой ехать тебе никто и не обещал.


Последний раз редактировалось Duenyr 10 июн 2010, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron