kiai.ru

МАГАЗИН ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОЕВЫМИ ИССКУСТВАМИ
Текущее время: 29 мар 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о товаре
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 05:13
Сообщения: 2
Здравствуйте.
На днях приобрел в вашем магазине корейскую "Nami". Хотелось бы сказать отдельное спасибо продавцу за лекцию новичку (т.е. мне) по уходу и что как собирать :oops:
Теперь красуется у меня на столешнице :lol:
Изображение
Клинок на мой непрофессиональный взгляд замечательный! Очень доволен! 8)
Изображение
Хотя, к сожалению, не обошлось без ложки дегтя. Во-первых, при первой сборке пришлось повозиться с деталями. Не без труда все встало на свои места. Цуба и сеппы подогнаны хорошо и сидят плотно. Однако рукоять, похоже, оказалась чуть узковата, как итог- трещина у верхушки.
Изображение
Она появилась, естественно, с обеих сторон.
Изображение
Мне кажется, что это не страшно и ничего с ней не случится. Поправьте меня пожалуйста, если это на самом деле серьезно и с цукой надо что-то делать. :?:
А вот что вызвало удивление при более внимательном нежели в магазине осмотре деталек, так это странные..хм..как-будто приплавленности на торцевых сторонах фучи. Я не уверен, разве так и должно быть или же это все-таки недоработка? Если да, возможно ли ее (фучи) заменить на "правильную"?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о товаре
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:09 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:08
Сообщения: 717
Катану бы снова к нам, заменим на новую
1. с рукоятью ничего не произойдет, на старых катанах рукоять вообще склеивалась рисовым отваром - лишь бы не разъехалась при перемотке. Но нам проще катану обменять чтобы всем было спокойнее.
2. на последней фото ужасное расстояние между обмоткой и фучи, это вы не до конца одели?
3. про приплавленности не понял, это вы часом не про ситодомэ в которые шнур продевается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о товаре
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 05:13
Сообщения: 2
1. Понятно, спасибо за предложение.
2. Обмотка сама сползла, а я не поправил
3. Нет-нет, речь именно о фучи. На последней фотке видно- идет "бугристый" узор, который внезапно прерывается этой "приплавленностью".
В общем, как вы и сказали, чтобы всем было спокойнее, я к вам зайду обменять ее в ближайшее время. Заодно докуплю то, что не унес в прошлый раз :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о товаре
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 06:08
Сообщения: 717
приплавленностью это вы шов назвали, детальки то литые.
А вот рукоять явно бракованная, так что однозначно на обмен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron