kiai.ru

МАГАЗИН ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОЕВЫМИ ИССКУСТВАМИ
Текущее время: 29 мар 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:01
Сообщения: 19
Хотелось бы сказать огромное спасибо Kiai.ru за честную и добросовестную работу. Не кривя душой могу сказать, что ничего хорошего за 9000 деревянных не ждал. Ждал скорее стандартную заводскую штамповку со всеми вытекающими. Но! Меч оказался на удивление хорошо выполнен, без всяких косяков. Клинок правильной формы, идеально ровный, никаких засечек погнутостей и прочей дряни. Упаковка плотная, только скотч отдирал минут 20. Все детали сели идеально. Ничего подгонять не пришлось. Взяв в руки сразу чувствуешь, что держишь настоящее оружие. Теперь о заточке. Естественно, от неё я тоже ничего хорошего не ждал, но и тут Kiai меня жёстко обломал. Эта самая "дополнительная заточка" позволяет клинку легко и непринуждённо резать бумагу и срезать волосы с тела(зато теперь не надо постоянно тратиться на одноразовые станки). И тут вывод напрашивается сам собой. Если относительно дешёвый клинок обладает таким перечнем достоинств, то что же говорить о более дорогих моделях? В общем, ещё раз Спасибо Kiai, искренне советую его всем, кто раздумывает над выбором магазина для покупки катаны. Удачи ребят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron